Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S8 G950

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для Galaxy S8: их разновидности

Знаете ли вы о том, что любой смартфон пользователь может самостоятельно сделать лучше. Начнём с выносливости этого практичного девайса! защита гаджета станет выше, если выбрать качественный чехол на него. По формату все чехлы для Galaxy S8 друг от друга отличаются. Чаще всего пользователи выбирают книжку с кожаной обложкой. Почему? Этот аксессуар оберегает от разрушений сразу все части девайса: экран, микросхемы и корпус. Внутри него есть каркас (поликарбонатный либо ТПУ), который фиксирует девайс в устойчивом положении. Кожа (натуральная или синтетическая) амортизирует полученные от падения вибрации. Изнутри обложка прошита подкладкой – мягкой прослойкой из текстиля, велюра, микрофибры – она используется для очищения экрана от пятен, пыли, грязных следов. Следующий «мистер популярность» - накладка, чехол, который заботится о задней панели и торцах смартфона. Он производится из поликарбоната, силикона или ТПУ. Последние 2 варианта отличаются гибкостью, они точно не испортят корпус смартфона. Самый лёгкий чехол – бампер, выполненный из металла. Он тонкий, но крайне прочный, укрепляет девайс с боков, на которых и фиксируется. Каждый чехол ещё и обладает уникальным дизайном. Яркий или нейтральный, богато декорированный или абсолютно аскетичный в этом плане, с рисунком или без – возможностей выбора миллион!

Чехол для Samsung Galaxy S8 + экранный протектор

Точно можно сказать, что чехол для Samsung Galaxy S8 не всегда справляется с защитой экрана. Для него следует заказать ещё 1 аксессуар – это закалённое стекло или полимерную плёнку. Разница между ними в прочности, стекло крепче в 3 раза, его плотность составляет 9Н. стекло выдерживает падения, при собственном разрушении не образует острых сколов, появляется легко удаляемая сетка трещин. Согласитесь, лучше заменить стекло, чем покупать новый экран. Стекло крепится на клейкую базу, а плёнка без неё – электростатически. главное, чтобы экран был сухим и чистым для лучших результатов поклейки. Пользователь может установить аксессуар сам в домашних условиях, всё что нужно: ознакомиться с пошаговой инструкцией. Экранный протектор любого типа не мешает работе: отзывчивость сенсора, красочность при передаче картинки сохраняется.

Купить чехол для Galaxy S8 лучше с особыми дополнениями

Что может быть лучше, чем купить чехол для Galaxy S8? Купить качественный чехол вместе с другими полезными аксессуарами. Они вносят в рабочий процесс разнообразие и добавляют комфорта. Например, внешний аккумулятор, авто-, беспроводная и сетевая зарядка – супер-команда по борьбе с разряженным аккумулятором. Micro SD карта и внешний накопитель – отличный способ хранения важной информации и расширения внутренней памяти гаджета. Автомобильный держатель закрепит девайс в салоне авто, после можно работать с ним как с GPS либо мультимедиа-плеером. Каждый новый аксессуар – шаг на пути к улучшению любимого смартфона!

Наверх