Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A7 2017

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для Samsung Galaxy A7 2017, чтобы реализовать безопасность смартфона

Задача по обеспечению безопасности мобильного девайса крайне важна для каждого пользователя. Чтобы выполнить её «на отлично», придётся выбрать качественный чехол для Galaxy A7 2017. Этот аксессуар должен быть оригинальным по совместимости с девайсом, только так можно говорить о простоте и удобстве доступа к каждой функции аппарата. Чтобы написать или прочесть смс, сделать важную заметку, создать список покупок, позвонить старому знакомому, или сделать интересный кадр на вечеринке, не придётся вынимать устройство из чехла. Как следствие, жертвы в угоду безопасности не будет! Все чехлы дифференцируются по формату на разные группы. В числе наиболее надёжных – группа с кожаной обложкой.

Чехол конструкции «книжка» или «флип» могут быть с обложкой из кожи (искусственной/натуральной). Разница в большей мере состоит в стоимости и статусе аксессуара. Скажем, более дорогой и эстетически совершенный чехол TETDED выполненный вручную из натуральной воловьей кожи. Он гасит вибрации, предотвращая риск появления сколов, трещин, потёртостей, вмятин, царапин. Мягкая подкладка внутри (замша, велюр, ткань и т.п.) очистит дисплей от пыли, отпечатков. Поликарбонатный каркас фиксирует гаджет в устойчивой позиции, не позволяя ему свалиться на пол. Чехол-флип отличен от «книжки» в основном тем, что его обложка открывается иначе – откидывается вниз, а не вбок. «Книжка» способна трансформироваться в подставку путём сгибания обложки, что делает её более практичной. А ещё, она может обладать карманом-визитницей, функцией SmartCover и Sleep Mode.

В плане компактности лучший вариант – алюминиевый «бампер». Как чехол-рамка, он укрепляет торцы аппарата, делая всю конструкцию более совершенной. Чехол-накладка защищает также заднюю панель, производится из пластика, ТПУ и силикона. Часто 2 последних варианта компонуются в 1 аксессуар, который обеспечивает более надёжную и полную защищённость смартфона.

Способен ли чехол для Galaxy A7 2017 на защиту сенсора

Стоит купить чехол для Samsung Galaxy A7 2017, ведь даже лучшие из них не всегда защищают экран. Калёное стекло или полимерная плёнка – пример того, как можно сделать дисплей выносливее. Стекло крепится на клеевую основу, в 3 раза прочнее плёнки (9Н), бывает только прозрачным. Плёнка фиксируется электростатикой, делится на матовую и глянцевую. Оба не мешают работе, не меняя отзывчивость сенсора, качество отображаемой картинки, видео.

Чехлы для Galaxy A7 2017 + аксессуары, сочетающиеся с ним

Не только чехлы для Galaxy A7 2017 пригодятся в работе. Монопод, карта памяти, переходник и стилус, ЗУ, гарнитура, подставка, держатель – каждый элемент вносит свой вклад в рабочий процесс, делая его ещё комфортнее. Меняйтесь сами и преображайте любимый смартфон, тогда работа с ним принесёт только положительные эмоции!

Наверх