Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia XA1 / XA1 Dual

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для Xperia XA1 и другие полезные защитные аксессуары

Sony Xperia XA1 получить цельнометаллический корпус не удалось, скорее всего, производитель хотел, чтобы модель была доступна большему количеству покупателей. Но удароустойчивую рамку из металла смартфон все-таки обрел. Таким образом, разработчикам удалось достигнуть объединения двух аспектов – доступность в цене и прочность. Не стоит забывать, что это наряду с хорошими внутренними параметрами. Пользователь, который позволил себе покупку такого многофункционального аппарата, без сомнений желает сохранить его работоспособность и идеальный внешний вид на долгое время. Помогают в этом деле, как всегда, чехлы для Sony Xperia XA1.

Чехлы для Sony Xperia XA1: разнообразие форм-факторов

Уже давно не актуально покупать универсальные чехлы-кошельки, в которые можно засунуть любой телефон. Сегодня девайсы защищают оригинальными по совместимости аксессуарами. Нынешний ассортимент сопутствующих товаров для защиты смартфона разделяется на несколько категорий:

  • чехлы-книжки,
  • чехлы-флипы,
  • накладки,
  • бампера,
  • защитные стекла,
  • защитные пленки.

Если хотите надежно защитить аппарат со всех сторон, тогда лучше купить чехол для Xperia XA1 форм-фактора «книжка» или «флип». Эти кожаные аксессуары хорошо амортизируют удары, защищают экран при транспортировке девайса и порой даже выполняют дополнительные функции, например, подставки для удобного просмотра фильмов или кошелька для ношения банковских карт и бумажных купюр.

Популярностью пользуются силиконовые чехлы форм-фактора «накладка». Они стоят недорого и вполне эффективно защищают корпус устройства от последствий ежедневной эксплуатации смартфона. Для защиты экрана дополнительно можно купить защитное стекло либо пленку (в том случае, если вы не купили накладку от Nillkin, которая комплектуется ею). То же самое касается и бампера, только в этом случае уместно клеить протектор на обе стороны гаджета.

Чехлы для Sony Xperia XA1 и другие защитные аксессуары

Как вы уже поняли, не только чехлы для Sony Xperia XA1 защищают аппарат от механических неприятностей, но и стеклянные и полимерные протекторы. Еще защитные свойства могут выполнять автодержатели и селфи-палки. Тот человек, которому приходилось сидеть за рулем и принимать звонки, зажав телефон между плечом и ухом, понимает, что лучше приобрести автодержатель и принимать звонок по громкой связи, а не ронять телефон под сидение и потом ремонтировать его из-за неосторожного обращения. Да и любители селфи понимают, что с моноподом можно избежать случайных падений смартфона.

Наверх