Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A3 A300H / A300F

Чехол для Galaxy A3

Вполне реально сделать свой смартфон выносливее, всё что требуется от пользователя – выбрать и приобрести качественные аксессуары-защитники. В их числе, конечно же, чехол на самсунг а3, лучше, чтобы аксессуар был оригинален по сочетаемости с устройством. Такой чехол предоставляет быстрый, комфортный доступ к базовым функциям аппарата – звонкам, программам, камере, смс и т.п. разные по формату чехлы обладают своей степенью практичности и защиты. Один из возможных вариантов – чехол-накладка из пластика, силикона или термополиуретана. ТПУ и силиконовый чехол не теряют первозданной формы из-за мягкости и эластичности. Чехол из ТПУ жёстче, чем силиконовый аксессуар, поэтому долговечнее. Металлический чехол для galaxy a3 формата «бампер» ценят пользователи по причине компактности. Чехол-бампер оберегает торцы и заднюю панель устройства. Несмотря на то, что он металлический, аксессуар лёгкий и тонкий – это чехол-рамка.

Чехол на Самсунг А3, который ценят пользователи

Среди всего разнообразия чехлов, больше всего пользователям импонирует аксессуар-книжка. Чехлы на галакси а3 данного типа обладают мощным костяком – каркасом из поликарбоната. Каркас фиксирует девайс в центре всей конструкции, не позволяя ему свалиться на пол. Каркас туго обтянут обложкой из натуральной либо синтетической кожи. Она амортизирует вибрации от случайного удара, падения. Кожаный чехол действенно оберегает корпус и экран устройства от сколов, потёртостей и трещин, царапин. Внутренняя подкладка из велюра, текстиля или микрофибры очищает дисплей от пыли и загрязнений, а также предотвращает его трение о каркас аксессуара. Иногда чехол для samsung galaxy a3 обладает особыми функциями, например, скрытым кармашком для хранения визиток, наличных и скидочных карт, простой чехол становится ещё и бумажником, визитницей – универсальным аксессуаром. Чехол с активной технологией SmartCover и SleepMode предполагают возможность ответа/отклонения звонков с закрытой обложкой. Также эта функция при закрытии обложки активирует спящий режим, а при открывании дезактивирует его.

Чехол для Samsung Galaxy A3 + защита на экран

Сенсорный экран смартфона сохранит плёнка из закалённого полимера. Она крепится на чистое, сухое полотно экрана – только так гарантируется качественный результат. Плёнка фиксируется в соответствии с пошаговой инструкцией электростатическим способом (т.е. без клеевой основы). Можно приобрести упрочнённый аналог плёнки – протектор из калёного стекла. Его плотность 9Н, что в 3 раза лучше, чем у плёнки, поэтому стекло защищает экран даже при некритическом для смартфона падении. При деформации стекло не образует острых кромок, а формирует сетку трещин. Она одним пластом снимается с экрана, причём он остаётся целым и невредимым. Из любой точки Украины можно купить чехол на самсунг а3 и другие практичные принадлежности. Доставка производится в Луцк, Кривой Рог, Суммы, Львов, Киев, Черновцы, Винницу, Одессу… Настало время сделать любимый девайс лучше!

Нет товаров

Наверх