Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Meizu MX6

Чехол для Meizu mx6

Хочется, чтобы защита смартфона стала чем-то простым и очевидным? Тогда стоит выбрать и приобрести качественный чехол для Meizu mx6. Такой аксессуар должен быть совместимым с параметрами девайса. С ним доступ к основным функциям гаджета всегда будет открытым и быстрым. Пользоваться программами, читать книги, переписываться по смс и принимать важные звонки – это и многое другое можно делать, не вынимая аппарат из чехла. Самый лучший формат чехла с точки зрения эффективности предоставляемой защиты – «книжка» с кожаной обложкой. Она амортизирует вибрации, полученные вследствие падения, удара девайса. Кожаный чехол-книжка все части устройства защищает одинаково хорошо: и экран, и микросхемы, и корпус. Внутри «книжки» часто есть пластиковая основа, фиксатор устройства. Для закрепления обложки в закрытом положении нужна застёжка: на магните или без, эластичная резинка и т.п. У «книжки» могут быть полезные дополнительные функции, к примеру, наличие скрытого кармана для хранения визиток, наличных. Технология sleep mode автоматически переводит девайс в спящий режим и разблокирует его при открывании обложки. Мягкая подкладка с изнанки обложки очищает экран от пыли, препятствует его трению о каркас аксессуара. Силиконовый чехол-накладка, либо аналог из поликарбоната, силикона бережно заботится о торцах, тыльной панели смартфона. Чехлы разных моделей и фирм могут заказать жители Украины на armored.com.ua. Действует доставка в Киев, Винницу, Ужгород, Житомир, Суммы, Львов, Одессу…

Чехол на Мейзу мх6 с плёнкой защищают девайс лучше

Если в большей степени даже лучший чехол на Мейзу мх6 оберегает корпус устройства, безопасность сенсорного экран осуществляет другой аксессуар. Это стекло либо полимерная плёнка. Стеклянный протектор прочностью 9Н (а это в 3 раза выше чем у плёнки) сохранит целостность сенсора даже при некритическом для смартфона падении. Разрушаясь, он не образует острых сколов, формируется сетка трещин, снимаемая 1 пластом. Протектор построен по принципу машинных стёкол, его использование безопасно для экрана и здоровья пользователя. Стекло крепится на клейкую основу, напоминающую силикон по тактильным ощущениям. После удаления аксессуара на экране не остаётся следов, липких разводов. Полимерная плёнка чуть тоньше, бывает матовой и глянцевой по фактуре. Аксессуар этого типа крепится без клеевой подложки, электростатикой. И стекло, и плёнка не мешают комфортной работе с девайсом: сохраняется отзывчивость сенсора, красочность и реалистичность передачи изображения. Чехол + экранный протектор гарантирую всестороннюю защиту смартфона при любых условиях.

Купить чехол на Мейзу мх6 с совместимыми аксессуарами разумно

Если купить чехол на Мейзу М6 с плёнкой/стекло, обеспечена защита девайса. чтобы работа стала ещё и комфортной, нужны специальные дополнения: авто, сетевое и беспроводное ЗУ, карты памяти и накопитель, авто- и велодержатели, наушники, колонки, монопод и т.п. Каждый аксессуар делает мобильный девайс ещё лучше!

Нет товаров

Наверх