Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia XZ / XZs

Чехлы для Sony Xperia XZ – лучшая защита девайса

Если затрагивать болезненную тему безопасности мобильного аппарата, стоит сразу начать с чехла. Данный аксессуар обеспечивает защиту смартфона от всех возможных дефектов: сколов, царапин и трещин, потёртостей. Если выбранный чехол для Xperia XZ оригинален по сочетаемости с гаджетом, доступ ко всем функциям будет простым и мгновенным. Работать с камерой, играть во флеш-игры, читать недавно скачанный журнал, звонить друзьям и родным – это и многое другое можно сделать, не вынимая аппарат из чехла. Самый востребованный у пользователей аксессуар – «книжка» с кожаной обложкой, данный факт подтверждён статистикой запросов и продаж. Такой чехол защищает и экран, и корпус смартфона. Он обладает обложкой из кожи – натуральной или искусственной (разница только в цене). Чехол амортизирует вибрации, нейтрализуя их вредоносную силу. Часто «книжка» путём сгибания обложки превращается в подставку, читать и смотреть кино с ней намного удобнее, чем с другим аксессуаром.
Алюминиевый «бампер» - самый лёгкий формат. Он укрепляет только торцы устройства, не меняя его габаритов и веса. «Бампер» часто идёт в комплекте с «накладкой», вместе они представляют более прочную двойную конструкцию. Чехол-накладка выполнен преимущественно из силикона, ТПУ, поликарбоната, кроме боков девайса защищает ещё и его заднюю панель.
Есть и другие разновидности: «флип» похож на «книжку», только его обложка откидывается вниз, а не вбок. Он идеально подходит для использования смартфона на ходу, без остановок. В чехол-футляр помещается весь девайс, защита с таким аксессуаром отменная, правда, для использования смартфона придётся вытащить его. ТТХ, Nillkin, SGP, TETDED – из всего разнообразия следует выбрать 1 идеальный аксессуар!

Чехол для Xperia XZ + стекло/плёнка – идеальный тандем

Не все чехлы для Sony Xperia XZ самостоятельно справятся с защитой сенсора, для её реализации потребуется особый аксессуар. Им станет полимерная плёнка или стекло, разница между 2 вариантами в прочности. Стекло крепится на клеевую базу, бывает только прозрачным. Его прочности в 9Н хватает для защиты от серьёзных ударов. Стекло не крошится, не появляется острая кромка. Появляется сетка с трещинами, удаляемая 1 пластом – и девайс, и пользователь в безопасности!
Полимерная плёнка делится на матовую и глянцевую по фактуре. На ней может быть специальное покрытие – анти-блик, олеофобное, анти-отпечатки. Плёнка наносится электростатикой, без клейкой основы. Оба варианта не мешают работе, отзывчивость сенсора и красочность картинки сохраняются.

Купить чехол для Xperia XZ и особые атрибуты

Стоит только купить чехол для Xperia XZ, и вы понимаете, что дополнительные аксессуары облегчают жизнь. Можно использовать наушники, линзы на камеру + монопод, кабель, переходник, держатель, ЗУ, подставку, стилус, внешний аккумулятор, колонку, заглушки – любое дополнение идёт на пользу смартфону, работать с ним становится интереснее!

Нет товаров

Наверх