Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia XZ Premium

Чехол для Xperia XZ Premium не должен скрывать его презентабельный дизайн

Sony Xperia XZ Premium – невероятно стильный смартфон с четко прорисованным периметром. Мало сказать, что девайс смотрится хорошо и респектабельно, его облик просто великолепен. Хотя, возможно, и найдутся противники этих утверждений, но наш обзор про чехлы для XZ Premium мы построим с точки зрения именно этих эпитетов.

Корпус смартфона оформлен с использованием защитного стекла последнего поколения Gorilla Glass 5, а по торцам проходит металлическая рамка. Производитель утверждает, что олеофобное покрытие, которое препятствует появлению потожировых пятен на корпусе, имеет место, но на практике отпечатки все же остаются. Конечно, если не облачить девайс в чехол для Xperia XZ Premium, то и потертости и царапины появятся на идеально гладкой поверхности спустя некоторое время активной эксплуатации смартфона. Поэтому рассмотрим ассортимент защитных аксессуаров, которые смогут защитить устройство от механических повреждений и продлит срок его «жизни».

Чехлы для XZ Premium: ассортимент

Как и для всех смартфонов ассортимент защитных аксессуаров представлен несколькими форм-факторами:

  • «книжка»,
  • флип,
  • бампер,
  • накладка,
  • защитное стекло,
  • защитная пленка.

Каждый имеет свои особенности и функции. Чехол-книжка, как и флип, предполагает всестороннюю защиту девайса. Накладка и бампер защищают только корпус смартфона или его боковые части, но в удачном сочетании с защитными элементами для экрана, можно добиться безопасности устройства со всех сторон.

Купить чехол для Xperia XZ Premium, который не скроет дизайна

Если вы хотите продемонстрировать всем, что являетесь счастливым обладателем стильного девайса, то не стоит прятать его в громоздкие чехлы. Отдайте предпочтение прозрачному силиконовому чехлу, который имеет толщину менее 1 мм, и защитной пленке для экрана. Еще одним вариантом удачно защитить стильный девайс – это применить бампер и защитное стекло на обе стороны корпуса.

Купить чехол для Xperia XZ Premium по вашему вкусу можно в интернет-магазине armored.com.ua по вполне привлекательным ценам. Каталог товаров насчитывает тысячи позиций, помимо чехлов здесь продаются и другие полезные аксессуары. Если вы любитель селфи, то вам наверняка будет уместно обзавестись моноподом или селфи-палкой. Автовладельцам понадобиться автодержатель. А всем пользователям не лишним станет внешний аккумулятор.

Нет товаров

Наверх