Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Apple iPhone X (5.8 ")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для Apple iPhone X и другие важные аксессуары

Apple iPhone X появится через пару лет, но уже сегодня вокруг этой модели появляются первые слухи. Инсайдеры сообщают, что американская корпорация уже ведет обсуждения на тему того, каким он будет «юбилейный» айфон.

Пользователи уже находятся в предвкушении и стараются найти любую информацию не только про модель, но и чехлы для Apple iPhone X, и другие аксессуары.

Как бы визуально не выглядел «юбиляр», и чем бы он ни был «нафарширован», наверняка с его помощью можно будет делать селфи-снимки и отслеживать маршрут. Поэтому монопод и автодержатель – это одни из важных аксессуаров для любого современного смартфона и пользователя.

Но самым необходимым аксессуаром по-прежнему будет чехол для iPhone X.

Чехол для iPhone X продлит срок эксплуатации гаджета

Сегодня большой популярностью пользуются чехлы-книжки, накладки и бампера. Конструкция кармана, кошелька и флипа устаревает и отходит на задний план. По сути любая модель защитного аксессуара призвана продлить срок эксплуатации смартфона, но все-таки у каждого варианта есть свои плюсы и минусы.

Современные бамперы способны защищать не только торцы устройства от сколов, но и заднюю, и переднюю панели (в некоторой степени). Небольшой выступ над поверхностью телефона обеспечивает безопасность поверхности при падении устройства плашмя.   

Форм-фактор «накладка» гарантирует защиту задней панели и торцам устройства. Самые популярные в этом сегменте силиконовые чехлы. Они имеют минимальную толщину, которая незначительно сказывается на габаритах устройства.

Чехол-книжка – это гарант всесторонней защиты, но, если смартфон упадет на землю с открытой обложкой, то не факт, что экран уцелеет.

Поэтому купить чехол для iPhone X не достаточно. Желательно обзавестись еще и защитной пленкой или стеклом для обеспечения безопасности экрану.

Купить чехол для iPhone X и забыть о зарядном устройстве

Уже сегодня ведутся разработки новых чехлов-аккумуляторов. Пока такая модель выпущена для беспроводных наушников. Но стоит рассчитывать, что и для смартфонов выпустят что-то подобное. Если такой аксессуар появится на рынке сопутствующих товаров, то надобность носить с собой внешний аккумулятор просто отпадет.

Наверх