Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Note 9S

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол и защитное стекло для смартфона Сяоми Редми Ноут 9С можно в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой в любой город Украины. В онлайн каталоге представлены товары разных торговых марок. В их числе – Nillkin, iPaky, X-level, Epic, Mocolo. Если не знаете, что именно купить: чехол книжку или накладку, защитное стекло или пленку, мы дадим несколько рекомендаций, которые помогут сделать выбор.

Обзор популярных кейсов

В интернет-магазине «Арморед» продаются «книжки» и накладки премиум и эконом-класса. Цена аксессуара зависит от:

  • - материала;
  • - дополнительных функций;
  • - особенностей дизайна.

К недорогим кейсам относится прозрачный силиконовый чехол. Он не имеет сложных элементов, отличается минимальной толщиной (до 1 мм). Силикон защитит телефон от появления царапин, сколов и потертостей. Материал амортизирует удары, препятствует скольжению девайса в руках. Если вам нужен аксессуар, который не будет скрывать дизайн смартфона, то вам идеально подойдет защитный чехол Nillkin Nature для Xiaomi Redmi Note 9S.

Из премиум категории популярностью пользуются «книжки» Nillkin Qin Series, Clear View Standing Cover, Dux Ducis. Для их изготовления использовались кожа, поликарбонат, термополиуретан. Чехол-книжку для телефона Xiaomi Redmi Note 9S стоит купить, если вы часто носите телефон в кармане или сумке с ключами и прочими предметами.

Чем защитить экран

Чтобы дисплей  не обзавелся царапинами, на него нужно наклеить защитную пленку или стекло. Цена защитного стекла выше, так как оно способно выдержать удары и предотвратить появление сколов и трещин на экране. Оба варианта имеют полностью прозрачную поверхность, которая не влияет на цветопередачу дисплея. Благодаря тому, что полимерный и стеклянный протекторы изготавливаются минимальной толщины (до 0.3 мм), сенсоры сохраняют прежний отклик. Олеофобное покрытие способствует легкому скольжению пальца по экрану, а слой анти-блик позволяет с комфортом считывать информацию даже при ярком освещении.

Наверх