Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi 9

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол и защитная плёнка для Xiaomi Redmi 9 сохранят девайс в первозданном виде, предотвратит появление потертостей, царапин и загрязнений.

Какой чехол самый эффективный

На нашем сайте вы можете найти чехлы-книжки и накладки для защиты Xiaomi Redmi 9. “Книжки” имеют закрытую конструкцию. Телефон помещается между двумя панелями, которые скрепляются магнитным или безмагнитным способом. «Книжка» эффективна при ношении телефона в кармане или сумке. Тогда другие соседствующие предметы не могут нанести вред девайсу.

Большинство «книжек» изготавливаются из кожи – натуральной или искусственной. Защитный кожаный чехол для Сяоми Редми 9 прекрасно амортизирует удары и препятствует скольжению устройства в руках пользователя. Есть модели из поликарбоната, которые отличаются более жесткой конструкцией. В основном модели имеют классический вид, поэтому легко вписываются в деловой и повседневный образ пользователя.

Накладка – более компактный вариант защиты. Она прикрывает торцы и заднюю панель смартфона, оставляя экран в открытом доступе. Этот формат кейсов изготавливается из самых разных материалов:

  • кожа;
  • термополиуретан;
  • силикон;
  • поликарбонат;
  • каленное стекло.

Из сочетания поликарбоната и термополиуретана изготавливают противоударные чехлы. Они имеют выступающий над экраном бортик, который защищает его от повреждений при падении плашмя на асфальт.

Защитные аксессуары для экрана

Защитный чехол – не единственный важный аксессуар. Наклейте пленочку на экран, чтобы палец легко скользил и не оставлял отпечатков. Олеофобное покрытие протектора способствует этому. Кроме того, пленка способна уберечь от появления потертостей и царапин на дисплее. Более эффективную  защиту гарантирует стекло. Оно способно выдержать удар, защитить от сколов переднюю панель смартфона. Наибольшей популярностью пользуется защитное стекло Nillkin для Xiaomi Redmi 9. Протектор отличается высоким качеством и оптимальной ценой.

Заказать необходимые аксессуары для защиты смартфона можно на сайте интернет-магазина armored.com.ua или позвонив по телефонам, указанным вверху страницы.

Наверх