Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Аксессуары и чехлы для Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Чтобы гаджет долго сохранял привлекательный вид и работоспособность, важно приобрести защитные аксессуары. Первым делом нужно выбрать чехол на Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Использование смартфона без этого аксессуара, даже при бережном отношении, непременно повлечет появление потертостей на корпусе. Кейс способен защитить от ударов, падений, сколов, трещин и других повреждений. Помимо защитных свойств, кейс выполняет эстетические функции. Рынок сопутствующих товаров предлагает чехлы для Ксиоми Редми Ноут 10 Про из разнообразных материалов. Есть модели с принтами, узорами и вовсе без всяких украшений. Поэтому каждый покупатель может преображать девайс так, как ему хочется: под настроение, цвет одежды, время года.

Из каких материалов делают чехлы на телефон

Для изготовления защитных аксессуаров применяются разные материалы, но в основном используется:

  • термопластичный полиуретан;
  • поликарбонат;
  • кожа.

Главным достоинством моделей из ТПУ являются их амортизирующие способности. Материал принимает на себя всю силу удара, распределяя вибрацию вдоль своей поверхности. Термопластичный полиуретан гибкий, поэтому устойчив к деформации. Облегая корпус смартфона, он не дает частицам пыли и грязи попасть внутрь. ТПУ-чехлы не скользят, комфортно лежат в руке и легко очищаются от загрязнений.

Кейсы из поликарбоната считаются противоударными. Крайне высокая жесткость материала делает конструкцию устойчивой к любому виду повреждений. Часто поликарбонат комбинируется с термополиуретаном для усиления защитных свойств кейса.

Кожаные чехлы для Redmi Note 10 Pro славятся стойкостью к износу и скольжению. Они придают гаджету солидный вид и отлично вписываются в деловой стиль пользователя. Так как цена модели из натурального материала достаточно высока, популярностью пользуются кейсы из кожзама. По защитным свойствам они ничем не отличаются от изделий из натуральной кожи, но стоят недорого.

Основные виды чехлов для телефона

Кейсы делят на накладки и «книжки». Первые представляют собой крышку, прикрывающую боковые грани и тыльную панель аппарата. Такой чехол для Xiaomi Redmi Note 10 Pro оставляет тачскрин в свободном доступе для пользователя, поэтому не забудьте купить стекло для Xiaomi Redmi note 10 Pro. Накладки бывают тонкими и противоударными. Последние имеют многоуровневую конструкцию для обеспечения максимально надежной защиты смартфона.

Чехол-книжка имеет две панели, между которыми расположен фиксатор для мобильного устройства. Такой чехол для Xiaomi Redmi Note 10 Pro пользуется спросом среди пользователей, которые носят телефон в сумке. Благодаря закрытой конструкции «книжка» предотвращает повреждение смартфона соседствующими предметами. Многие чехлы-книжки способны трансформироваться в подставку для удобного использования функций аппарата. Некоторые модели имеют специальные карманы, в которых поместятся визитки, деньги и кредитки.

Как выбрать и купить чехлы для Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Сайт Armored.ua предлагает огромный ассортимент аксессуаров для защиты смартфонов. Чтобы выбор покупателей был простым и быстрым, были разработаны специальные фильтры. Они помогут отсортировать товары по типу, материалам, цвету. Можно обратиться к консультантам, которые сориентируют по ассортименту и подскажут, какая модель подойдет с учетом ваших пожеланий и бюджета.

Покупка чеха или стекла на Редми Ноут 10 Pro может быть оплачена с помощью банковской карточки либо наличными во время получения товара. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины в течении 1-3 дней с момента заказа.

Наверх