Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A72 4G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Galaxy A72 4G

Каждый из нас по разным причинам ронял свой телефон. Иногда падения не несут последствий, но бывает и так, что девайс разбивается. Даже если не ронять гаджет, то спустя время на нем появляются царапины и потертости. Мы знаем, как предотвратить это – купить защитный аксессуар. Давайте рассмотрим, какой чехол для Галакси А72 4G станет лучшим защитником, и какой ассортимент предлагает интернет-магазин Armored.

Купить чехол для Samsung Galaxy A72 4G

Чехлы прошли некую эволюцию: от универсальных футляров до совместимых с конкретной моделью аксессуаров. Ныне на рынке представлено два форм-фактора: «книжка» и накладка, которые вытеснили не очень практичные флипы и бампера. Рассмотрим особенности их конструкции.

Чехол-книжка имеет конструкцию сэндвича – телефон фиксируется между двумя панелями, которые скрепляются магнитом или безмагнитным способом. Благодаря тому, что гаджет полностью прячется в кейсе, можно спокойно класть его в карман или сумку.

Накладка экран не прикрывает, только заднюю стенку корпуса. Но в сочетании с защитным стеклом эту особенность нельзя считать недостатком. Купить чехол для Galaxy A72 4G формата «накладка» можно в самых разнообразных дизайнах:

  • Прозрачный силиконовый кейс.
  • Противоударный из сочетания разных материалов.
  • Строгий классический.

Как подобрать чехол для Галакси А72 4G

Важно выбирать чехол на Galaxy A72 4G, ориентируясь не только на внешний вид. Помните, что защитный аксессуар, прежде всего, нужен для защиты. Защитные свойства определяются материалами, из которых выполнено изделие:

  • Кожа – неважно искусственная она или натуральная, ее мягкость способствует амортизации ударов.
  • Силикон или термополиуретан – по факту это один и тот же полимер, но ТПУ прочнее. Оба материала гибкие и устойчивые к скольжению.
  • Поликарбонат – жесткий прочный материал, который устойчив к воздействию острыми предметами и загрязнениям.

Если купить чехол на Галакси А72 4G, который изготовлен из нескольких материалов, то можно гарантировать более эффективную защиту. Наиболее часто встречается сочетание TPU+PC. Это значит, что кейс изготовлен из термополиуретана и поликарбоната. Он будет эффективно гасить силу удара, препятствовать скольжению устройства в руках пользователя и принимать на себя все негативные воздействия.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Интернет-магазин Armored сотрудничает с компаниями, которые знают толк в производстве мобильных аксессуаров. В их числе такие бренды:

  • Epic;
  • Getman;
  • Nillkin;
  • iPaky;
  • Dux Ducis.

Если у вас возникают трудности с выбором товара, наши менеджеры с радостью помогут. Обратиться к ним можно по телефонам, указанным на сайте, или через кнопку связи, расположенной в нижней части экрана. Мы предлагаем два варианта оплаты: наличными или переводом средств на карту. Доставка выполняется по всей Украине курьерской службой «Новая почта».

Наверх