Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Poco X4 Pro 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Советы по выбору чехла

Смартфон Xiaomi Poco X4 Pro 5G имеет экран с диагональю в 6.7 дюйма, а также большой блок основной камеры, которые очень чувствительны к ударам. Разработчики сделали корпус девайса крепким, но вероятность его повреждений при падении тоже есть. Чтобы защитить устройство, рекомендуется приобрести надежный чехол с хорошо продуманной конструкцией.

Популярные виды чехлов

Основные критерии выбора аксессуаров для мобильных телефонов – среда использования и вероятность падения. Все виды современных чехлов имеют неплохие защитные свойства, но нет нужды переплачивать за дополнительные неиспользуемые функции. Рассмотрим самые популярные конструкции.

Накладка

Такой вид аксессуара одевается на заднюю поверхность телефона, оставляя экран в свободном доступе для пользователя. По этой причине их дополняют защитными стеклами. Стоимость накладок отличается в зависимости от материалов. Недорогой чехол Poco X4 Pro 5G в Харькове и других городах Украины можно купить из силикона. Но надежнее в плане защиты будут аксессуары из термополиуретана – это аналог силикона, который имеет большую прочность и выносливость. Наибольшую степень безопасности обеспечивают модели, выполненные из термополиуретана и поликарбоната (ударопрочный пластик).

Накладки представлены в большом ассортименте. Наиболее популярные прозрачные чехлы, которые позволяют насладиться дизайном устройства. Накладки с принтами и 3D-апликациями можно увидеть у школьников, студентов и молодежи.

«Книжка»

Аксессуар такой конструкции защищает все части смартфона, а также часто имеет ряд дополнительных функций, например, подставку для комфортного просмотра видеороликов, отсеки для банковских карт. Цена чехла Poco X4 Pro 5G данного вида выше, чем стоимость накладок, но разница оправдана сложностью конструкции и использованными материалами. «Книжки» изготавливаются из кожи и имеют откидывающуюся крышку.

За стильный дизайн такие кейсы предпочитают деловые люди, которые придерживаются строгого дресс-кода. Активным пользователям мобильного гаджета, лучше отказаться от покупки «книжки», так как придется каждый раз открывать крышку для доступа к тачскрину.

На что обратить внимание при выборе чехла

Часть покупателей выбирает аксессуар по защитным функциям, другие – смотрят на внешний вид и стиль, третьи – хотят приобрести чехол Poco X4 Pro 5G дешево. Для каждой категории найдутся подходящие варианты:

  • Для максимальной защиты устройства рекомендуем покупать противоударные накладки.
  • Тем, кто ищет защитный аксессуар подешевле, стоит выбирать модели из силикона.
  • Для модников есть кейсы с оригинальными дизайнами.

Где чехол Poco X4 Pro 5G купить

Приобрести чехол Poco X4 Pro 5G в Киеве или другом городе Украины можно онлайн в интернет-магазине Armored. У нас отличный выбор аксессуаров по низким ценам. В наличии классические и противоударные кейсы разнообразных форм и расцветок. Также есть защитные аксессуары с дополнительными функциями:

  • Тем, кто предпочитаете использовать навигатор на смартфоне и слушать музыку в машине, стоит купить чехол с фиксатором для магнитного держателя.
  • Для комфортного просмотра фильмов и общения по видеосвязи стоит приобрести кейс с подставкой.
  • Для хранения визиток и банковских карт подойдет чехол-кошелек.

При возникновении трудностей с выбором получите консультацию от профессионалов по ассортименту. Для этого закажите обратный звонок или позвоните в рабочие часы по телефонам, указанным на сайте. Заказы быстро доставляются в любой регион Украины. Оплачиваются заказы онлайн или при получении товара.

Наверх