Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для LG Q6 / Q6a / Q6 Prime M700

LG Q6 в народе именуют «бюджетник с замашками флагмана». Этот смартфон получил прочный корпус с применением авиационного алюминия. Но чехлы для LG Q6 все же нужны. Это отличные защитники от появления царапин, потертостей и сколов в ходе ежедневной эксплуатации устройства.


Чехол для смартфона LG Q6, какой выбрать?


Формат «книжка» - это классика жанра. Ей сегодня отдают предпочтение любители кожаных аксессуаров. Чехол книжка для LG Q6 может подчеркнуть ваш статус в обществе и гармонично вписаться в образ делового человека.
Многие пользователи сегодня отдают свое предпочтение ультратонким силиконовым чехлам формата «накладка». Те, кто не желает скрывать оригинальный дизайн смартфона, который был задуман производителем, выбирают прозрачные или полупрозрачные варианты из силикона или ТПУ. Те, кто желает продемонстрировать свои предпочтения в чем-то, на выбор подходящего орнамента тратят много времени. Кто-то покупает аксессуары с мультяшными героями, кто-то абстрактного характера, кто-то вообще заказывает чехол по личному дизайну.
Еще особой популярностью пользуются бампера. Их покупает в основном молодежь. Если вы отдаете предпочтение такому чехлу, то не забудьте приобрести еще комплект защитных стекол или пленок, чтобы применить на неприкрытых местах устройства.

Нет товаров

Наверх