Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Y5 (2019)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитное стекло – незаменимая вещь для Huawei Y5 2019 года

Huawei Y5 (2019) – первый телефон, который получил корпус с отделкой из искусственной кожи. На первых порах его даже можно не заключать в защитный чехол. Но защитное стекло для смартфона Хуавей Y5 (2019) необходимо уже с первых минут использования гаджета. Стекло защитит экран от царапин, трещин и ударов. Олеофобное покрытие стекла будет отталкивать отпечатки и позволяет беспрепятственно скользить пальцу по тачскрину.

Когда нужен чехол-книжка для телефона Huawei Y5 (2019)

Силиконовый чехол нужен, когда кожаный материал корпуса  Huawei Y5 уже изрядно потерся или износился. Чехол формата «накладка» прикроет заднюю панель смартфона и позволит освежить его дизайн. Разнообразие расцветок и принтов сделают девайс привлекательным и более функциональным.

Чехол-книжку рекомендуем покупать для обеспечения комфортной эксплуатации гаджета. Трансформация такого кейса в подставку даст возможность смотреть фильмы или общаться по видеосвязи, расположив смартфон перед собой. Наличие кармана на передней панели – это залог удобного хранения визиток и банковских карт. Если в чехле реализована функция Sleep Mode, то при закрытии «книжки» телефон будет переведен в спящий режим автоматически.

При покупке чехла обращайте внимание на бренд. Не гонитесь за слишком низкими ценниками.

Защитный чехол Nillkin для Huawei Y5 (2019) – это оптимальное сочетание цены и качества. В интернет-магазине armored.com.ua продаются силиконовый чехол серии Nature, а также чехлы-книжки Sparkle и Qin от этого производителя. В каталоге есть и другие товары торговой марки Ниллкин: беспроводные зарядные устройства, кабеля, наушники. Но самым ходовым товаром являются защитные стекла и пленки Nillkin. Они обеспечивают качественную защиту сенсорного экрана. Есть модели с покрытием анти-шпион, которые обеспечивают конфиденциальность пользователя смартфона.

Наверх