Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Vivo Y91C

Нужен чехол или защитная плёнка для экрана? Интернет-магазин Арморед собрал лучшие предложения для Vivo Y91C. На этой странице представлены защитные аксессуары совместимые с этой моделью смартфона по всем параметрам.

Популярные товары

Для защиты экрана чаще всего покупается защитное стекло. Его стоимость немного выше, чем у защитной пленки, но это оправдано. Твердость закаленного стекла в 9H обеспечивает защиту сенсора от ударов, трещин и сколов. Твердость пленки — 3Н.

 

Недорогой, компактный, но эффективный в плане защиты – силиконовый чехол. Гибкий, эластичный материал амортизирует удары и защищает от царапин, сколов и потертостей. Силиконовая накладка пользуется наибольшим спросом у покупателей, так как представлена в широком ассортименте расцветок и принтов.

Еще один популярный аксессуар – кожаный чехол Nillkin на Vivo Y91C из серии Sparkle. Это ультратонкий кейс формата «книжка». Основа выполнена из поликарбоната, который не прикрывается кожей, как в большинстве чехлов подобной конструкции. Обложка для экрана изготовлена из синтетической кожи. Аксессуар имеет блестящие вкрапления, которые создают красивый перелив на солнце.

Многофункциональные чехлы

Чехлы не только защищают и украшают телефоны, но и делают их использование максимально удобным. ТПУ-накладки препятствуют скольжению девайса в руках пользователя. Кейсы с кольцом-держателем тоже позволяют надежно удерживать телефон, а также трансформируются в подставку. «Книжки» с карманами заменят кошелек, а модели с зеркальным покрытием – карманное зеркало.

Ударопрочный чехол-подставка для Vivo Y91C – лучший выбор. Сочетание термополиуретана и поликарбоната гарантирует защиту телефона при падениях, а подставка обеспечивает удобное расположение гаджета на горизонтальной поверхности для просмотра видеоконтента.

Нет товаров

Наверх