Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Vivo Y93 Lite

Защитные аксессуары для Vivo Y93 Lite

Купить чехол на смартфон Vivo Y93 Lite нужно в первые дни использования телефона. Это поможет сохранить первозданный вид девайса.

Чехол-накладка призвана защищать корпус смартфона от царапин и сколов. Некоторые модели имеют выступающий над экраном бортик, который частично защищает дисплей от разрушения при падении плашмя. Накладки изготавливаются из разных материалов, но самые популярные – силиконовые модели.

 

Максимальную защиту обеспечивает чехол-книжка. Передняя панель прикрывает экран, задняя – корпус. Обеспечивается защита от трещин, потертостей и загрязнений. Чехол-книжка для телефона Виво изготавливается из кожи. Материал может быть натуральным или искусственным. Но происхождение не влияет на защитные свойства – любая кожа амортизирует удары, защищает телефон от механических повреждений.

Выбрав чехол для защиты смартфона, нужно купить защитный аксессуар для экрана. Если вы используете чехол-книжку, тогда достаточно наклеить на экран защитную пленку. Это позволит пальцу легко скользить по тачскрину и препятствовать появлению потертостей на дисплее. Спросом у покупателей пользуется защитная плёнка Nillkin.

В пару к чехлу-накладке рекомендуем покупать защитное стекло для Vivo Y93 Lite. Твердость в 9H обеспечивает стойкость к ударам, что позволяет защитить экран от разрушений при падении.

Купить защитные аксессуары онлайн

В интернет-магазине Арморед продаются сопутствующие товары для телефона Виво с доставкой по Украине. Оформить заказ можно на сайте или по телефонам в рабочее время. Каталог магазина содержит не только защитные аксессуары, но и такие полезные вещи, как наушники, внешние аккумуляторы, автодержатели. При возникновении трудностей с выбором или заказом обращайтесь к менеджерам магазина. Будем рады, если вы проапгрейдите свой смартфон с нашей помощью. Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх